Технологии

Блок питания - вопрос №718837

У меня проблема, когда включаю пк, начинает гудеть сильно блок питания, спустя немногое время начинает как будто затухать, и кажется что он делает свои последние вздохи, подскажите что это может быть и как его подчинить? А то такое чувство что он сдохнет и все.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Можно разобрать и почистить вентилятор, оси вентилятора, смазать. Но как показывает практика это ненадолго! Если есть возможность — заменить блок питания.Это лучший выход из создавшегося положения.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Дошел ответ?

    август 11, 2013 г.

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Выбирайте средний по цене и максимальный по мощности! Это вкратце.Отвечал Вам в письме...

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    2-й в Технологиях

    достаточно заменить кулер

    август 12, 2013 г.