Психология

Решено

поведение мужа - вопрос №718849

Добрый вечер. В браке год всего лишь. Не могу понять мужа. Когда познакомились был вежливый, внимательный ко мне. ( в моих глазах выглядил хорошим человеком, идеальным парнем из тех с кем я встречалась) Началось все после того как мы переехали жить к его родителям. Провоцирует меня на скандал, за собой не слидит ( носки не стирает в белье может ходитьнеделю не менять), делаю намеки огрызаеться., ведет себя как будто я ему прислуга( подай приниси) на что получает отпор, и его попускает. почти каждый день ссоры. ( не знаю как свекровь такое терпит только) Иногда доведет меня до того что я его начинаю бить ( применять приемы айкидо). Потом меня и его попускает и все становиться на свои места. Говорили за развод, я сказала что ему все подпишу, пускай идет подает док-ты. Когда живем у меня ( родителей) ни ссор, не скандалов, выглядим любящей семьей. Не хотелось бы чтоб модель поведения перенял наш будущей ребенок. Деньги домой почти не приносит( только на продукты отдает матери. и снимает деньги на карманные расходы где-то 20$. Все остально держит на карточке. Что мать скажет то и делает, сказала что надо ехать на дачу, собираеться и едит. каждые выходные. Не смотря на то что мне надо было помочь дома в огороде ( жили у меня на тот момент). Обманывал меня говорил что пойду на работу в Вс а собирался на дачу. Говорила ему, мне в ответ кивает, а делает что мать сказала. Высказала свекрове где услышала что мы живем на всем готовом, и я не смогу посорить мужа с ней. У свекрови 2 сына, а ездит только мой муж. Свекровь жалеет старшего сына ( говорит вот старшему надо дома убирать, кушать готовит, с дочкой сидеть), а мы видетели свободные. С чем может быть связано такое поведение? Как с этим жить? Думаю уже о разводе. Спасибо

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Елена.когда люди начинают встречаться.то очень стараются понравиться друг другу.А когда начинают вести совместное хозяйство, то все, что они имеют за душой.становится явным.И привычки вашего мужа и ваше Айкидо в ответ на его провокации и его неряшливость и нежелание вам подчиняться-это все устойчивые качества.И изменения могут произойти  Только при большой необходимости.Потому что изменения мужчин в результате требований жены сопряжены с унижением  и поэтому они так настаивают на своих привычках.решать вам, как быть с этим дальше.

    август 11, 2013 г.