Эзотерика

Sos - вопрос №719016

У меня очень сильно выпадают волосы.Лезут прядями… Сдала все анализы, все хорошо.Пропила даже валерьянку.Перепробывала все средства!!! и результата никакого!!! Помогите пожалуйста.Какая может быть причина? если физически со мной все в порядке. Марина,11 Апреля 1984 ,14:15, Россия, г.Азов

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Причин может быть множество: стрессы, несбалансированное питание, избыток химическогого или термческого воздействия и т.д.

    Можно обратиться к трихологу, если у Вас есть такой врач.

    С точки зрения энергетики тоже есть причина. Но ее лучше смотреть по подходящему фото.

    С уважением, Надежда.

    август 12, 2013 г.