Бизнес

Решено

поиск работы - вопрос №719175

трудно найти работу что делать

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    костЯ, здравия желаю!

    А что вы умеете делать?

    Вопрос к тому, что здесь вам смогут дать рекомендацию о том, как начать работать и зарабатывать в интернете (с вложениями или без — это второй вопрос). Но, для этого нужен минимальный минимум знаний о вас: образование, какой вы пользователь (начинающий или уже «продвинутый») и так далее.

    август 12, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Продолжать искать). Сейчас работы валом, правильно ли вы её ищите. Нужен анализ ваших действий.

    август 12, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. присоединяюсь к коллегам и также могу помочь только при уточнении. а вообще, вот вам неожиданный совет: не можете работать на других — работайте на себя.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Юрий, браво)))

    На самом деле совет: неожиданный и… на 180% правильный

    август 12, 2013 г.