Эзотерика

Решено

убили любовь - вопрос №71927

постоянные скандалы убили наши чувства… есть ли вероятность, что у нас все наладится и когда??? очень нужна надежда… СПАСИБО за ответ! Юлия — 12.04.1982 родилась в г, Иваново в 00:35, он — Вячеслав, 22.09.1985, родился в г.Мелеуз… около 8 утра.

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Шанс есть еще, но необходимо принимать действия.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Против вас была использована магия. Необходимо установить защиту или обзавестись талисманом.

    апрель 9, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вашу любовь убили не скандалы, а нечисть, поселившаяся поблизости. Защищайтесь.

    апрель 9, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Надежда есть всегда!

    апрель 9, 2011 г.