Эзотерика

vip

отношения - вопрос №719357

Стоит ли строить отношения и есть ли будущее у  Марины 08,01,1978 и Виталия 14,09,1977?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Вполне возможно будущее, почему нет… Оба достаточно спокойные, рассудительные… Правда, оба закрытые, многое держите в себе.Вы активнее его, предприимчивее… Если не будете лидировать в отношениях, то вполне может сложиться хорошая пара.

    август 12, 2013 г.