Психология

Дорогие эксперты,помогите пожалуйста! - вопрос №719394

мне 54г., стрелецМоя жизнь катится под откос.Не могу понять что случилось, помогите!!!!!!

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте.

    Вы можете описать свой вопрос здесь, в общих вопросах, или выбрать эксперта по профилю или по ответам на вопросы и начать общение индивидуально.

    С ув., Екатерина.

    август 12, 2013 г.

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Татьяна, очень часто мы видим, что наделали кучу ошибок, и считаем что жизнь кончена. А еще чаще не хотим брать ответственность за свои успехи и поражения. Я могу помочь Вам выйти из этой ситуации, если Вы готовы по настоящему действовать.  Пишите в чат.

    август 12, 2013 г.