Юриспруденция

выходной без приказа - вопрос №719455

Добрый день. У меня график два на два, могут ли меня лишить одного выходного без приказа?

Дополнение автора от август 12, 2013 г., 14:10:05

И если зарплата выплачиваеться не по часам а по дням и в расчетном листе стоят не часы а 31 день? Можно ли в таком случает обратиться в трудовую инспекцию?

Мария август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Без приказа, в котором будет отражено, что Вы работаете в свой выходной, без указания на производственную необходимость и указания на то, что Вам выплачивается заработная плата в увеличенном размере или предоставляется выходной Вы вправе не выходить на работу.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман