Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №719528

Дорогие эксперты! Мы с моим любимым разошлись почти 2 мес назад, я его хотела вернуть, но он отказывал, потом я узнала, что он встречался с другой, у меня сейчас проблемы связанные с ним и он позвонил сегодня и предложил выход. Подскажите он меня хочет обмануть или заработать леньги с помощью меня или вернуться ко мне, вообще что в будущем у нас. Я Светлана 28.09.1981, он Андрей 09.03.1980. Спасибо.

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • похоже что обмануть

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.В ваших отношениях Андрей чувствует вашу заинтересованность в нем, поэтому пользуется этим. Чувств с его стороны не увидел, равно как и будущего у отношений.

    август 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вроде бы и не против он отношения вернуть, во всяком случае есть у него такое намерение, такое желание, но при этом он не расстанется с другой, будет на два фронта он действовать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

       Не доверяйте ему совсем....

    август 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да идет карта -обман.