Эзотерика

Решено

моя судьба - вопрос №719539

Здравствуйте! Мне через месяц 37 лет. есть сын от первого брака почти 16 лет и дочь от второго брака через месяц 2 года. Со вторым мужем разошлись неделю назад (по суду) а не живем третий месяце. он пил, гулял, сейчас живет с другой женщиной. Хотелось бы узнать, навсегда ли я осталась одна или смогу еще выйти замуж? будет ли уменя семья? и как сложатся наши отношения со вторым мужем?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • выйдите- со вторым не фонтан отношения

    август 12, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чтобы следующий брак не повторил судьбу предыдущих, нужно сначала определить, а потом устранить причину неудачных браков. Для этого нужно делать диагностику.

    А шанс выйти замуж у Вас будет.

    С уважением, Надежда.

    август 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена если Вы не отработаете ошибки прошлых отношений, то все повториться вновь.

    август 12, 2013 г.