Эзотерика

Решено

vip

настоящее - вопрос №71969

Добрый день, эксперты. Я хотела бы задать вопрос про личную жизнь. После развода, я встретила человека. Влюбилась, но после нескольких неприятных случаев, я стала сильно сомневаться: А нужна ли.я. человеку и для чего? Я хочу узнать, будет ли у нас семья и дети. Спасибо! Татьяна 27.06.1981 и Дмитрий 12.06.1978

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Хорошая совместимость, брак возможен.

    апрель 9, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрые день, Татьяна!

    Да, с Дмитрием у Вас будет семья и дети. Отбросьте свой страх и сомнения — он их чувствует и это не способствует вашим отношениям.

    С уважением,
    Димитрий

    апрель 10, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши взаимоотношения не являются ни легкими, ни простыми. Они важны и могут отличаться от всех тех, что у вас были ранее. Вы соединены духовно, и взаимное чувство любви заставляет сильнее биться ваши сердца, но будущее с ним маловероятно, обстоятельства сильнее вас.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Если смотреть имена и даты — вы подходите друг другу и должны быть счастливы вместе. Но фото может показать другое.

    апрель 10, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Вы любите по разному отсюда и сомнения.

      Совместимость не плохая.

    апрель 10, 2011 г.

    Наталья

    12-й в

    Я вижу в ваших отношениях, то взлеты то падения. То у вас прям месяц медовый, то глаза бы друг друга не видели. И такая ситуация будет всегда. Если вам это по силу, то придется смириться и на многие вещи закрывать глаза, если нет, то не стоить тратить свои годы, и устраивать жизнь с другим мужчиной.  Вообще фото желательно посмотреть, возможно стоит провести корректировку отношений и будут изменения, но пока, только так.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпали следующие руны:

    1. ФЕХУ в перевернутой позиции -  В таком виде руна указывает на утрату, разочарование. Возможно, Вам придется беспомощно наблюдать, как исчезает все чего Вы добились с таким трудом. Неспособность сохранить. Это указывает на какую-нибудь утрату или разочарование при условии, что вы будете продолжать начатое дело.
    Когда рядом с ней есть благоприятствующие руны (в вашем случае вторая руна благоприятная), то данный расклад, вероятно, свидетельствует о досадной задержке, препятствии на вашем пути.
    2.СОУЛУ -  является одной из рун победы. Если она выпадает при гадании, успех вам обеспечен. Порой появление СОУЛУ намекает: что-то вас тревожит и не дает покоя.Указывает на человека, который эгоцентричен.

    Ваши отношения полны «подводных камней» — все медленно и с «преодолением препятствий». Если «упереться рогом», то возможно создать семью. Только задайте вопрос себе, стоит ли...

    апрель 10, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ответьте сами себе на следующие вопросы:

    — Что случится, если я останусь с Ним?

    — Что не случится, если я не останусь с Ним?

    — Что случится, если я не останусь с Ним?

    — Что не случится, если я останусь с Ним?

    Всего доброго!

    апрель 10, 2011 г.