Психология

бред в голове - вопрос №719805

здравствуйте, мой вопрос не совсем подходит под формат. но всё же, я парень нормальной сексуальной ориентации, мне 19 лет, у меня было не мало красивых, сексуальных парнтнёрш. но однажды, буквально дней 5 назад, у меня возникла мысль, что будто бы «я стану геем», я уже неоднократно доказывал сам себе ( что было успешно, но не на долго ), что меняне возбуждают мужчины. но каждый раз, когда я начинаю думать об этом, ( не о том, что я якобы гей, а просто достаточно того, что я за милисекунду вспоминаю о том, что у меня есть так называемый «загон» ( надеюсь, вы поймёте значение этого слова), как тут же я начинаю видеть якобы влечение ко всему мужскому полу, будь то киноактёры, прохожие, толстые, худые) хоть я и сам неоднократно убеждался, что всё это ерунда, даже на примере, вот я общаюсь с человеком, тут вспоминаю про свой «загон», и тут же «якобы он мне начинает нравится», хоть внутри ничего: не интереса, не желания познакомиться, не желания чего то большего. но как я начинаю думать о том, что всё фигня, ощущения усиливаются и становятся ещё больше. я понимаю, что это ерунда, но я боюсь, что рано или поздно сам смогу себя убедить, что мне нравятся парни. ведь это лишь дело психики. посоветуйте, что мне делать, как избавиться от этой навязчивой мысли. P.S. я всегда был подвержен своим мыслям, и «загоны» бывали у меня многократно, просто с теми я справлялся сам, а этого боюсь. вернее возможных последствий… помогите пожалуйста

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Кузнецова

    112-й в

    Андрей, работать с навязчивыми мыслями, идеями нужно с психотерапевтом. Психика человека имеет способность выстраивать защиты, и чтобы их обойти, необходим опытный взгляд специалиста.
    Решайтесь, обращайтесь.
    С уважением,
    Елена Кузнецова.

    август 13, 2013 г.