Психология

Что делать? - вопрос №720096

Я встречаются с парнем два года… Понимаю, что не люблю. Но расстаться не могу — привязалась сильно. С ним плохо, и без него плохо очень. Что делать?

август 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Дарья, если Вы понимаете, что парня не любите, но при этом не можете с ним и расстаться, то стоит подумать, а что мешает Вам это сделать, очень похоже на то, что Вы просто боитесь остаться одна, тогда понятно, отчего Вам и с ним плохо (ведь нет любви) и без него, (одной ещё хуже). Я могу ошибаться, слишком мало сведений, но если это так, или не так, в любом случае Вам необходимо найти истинные причины невозможности расстаться с нелюбимым мужчиной и освободиться от страха одиночества (если он есть). Удачи. Ирина.