Эзотерика

vip

Жизнь - вопрос №72037

Вопросик такой Розов Андрей.03.11.1960 родился Москва что ждет в этом году, финансы личная жизнь.Спасибо

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте… В личной жизни нестабильность… то хорошо, то ссоры… В финансах — стабильность и получение крупных сумм денег… Но и потрудиться не мало придётся… Всего вам самого доброго.......

    апрель 9, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    С финансами — все стабильно. Возможно, появление новой женщины в жизни. Ей достанется роль любовницы — не больше. В целом год прогнозируется, как спокойный.

    апрель 9, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В личной жизни — укрепление отношений. Небольшие проблемы с финансами. Возможно попадание в аварию.

    апрель 9, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Новые отношения.Финансовая ситуация стабильна

    апрель 9, 2011 г.
  • Личная жизнь наладится в этом году, в финансовом плане ждите хороших поступлений.

    апрель 9, 2011 г.

    Ира

    126-й в

    С финансами будет нестабильно, предстоит важный выбор, который повлияет на эту сферу. Личная жизнь — ждут перспективные отношения.

    апрель 9, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Финансы в апреле особенно плохо, с работой проблемы в мае. Личная жизнь всё время на гране разрыва. Придётся приложить немало сил для сохранение стабильности. Но если партнёр слишком устал от ваших претензий, тогда осенью разрыв отношений.

    апрель 9, 2011 г.