Эзотерика

Решено

vip

300 i

Здравствуйте! меня зовут Елена. Дата моего рождения 14.04.1990. Скажите когда я... - вопрос №720448

Здравствуйте! меня зовут Елена. Дата моего рождения 14.04.1990. Скажите когда я создам свою семью?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    солнышко

    94-й в

    в 2017 году...

    август 13, 2013 г.

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Елена, в ближайшее время мужчины будут в вашем окружении, но они подойдут лишь для того чтобы получить какой-то жизненный опыт и определится какой же мужчина нужен именно вам.Поэтому общайтесь со всеми, но не расценивайте их как потенциальных женихов.Пока у вас нет готовности, есть только переживания, которые будут только мешать.Если расслабитесь и перестанете ждать все придет само собой.Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи!

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Семью создадите приблизительно в 2017 году.

    август 13, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Создать семью — удовольствие, а сохранить — большой труд. Получите удовольствие от всободы в полной мере пока есть такая возможность. Семью создадите годам к 27.

    август 13, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    через два года!

    август 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Все что есть на данный момент(отношения)все временное.вашу судьбу встретите в конце 2014г и замужество ваше к2015конец-2016начало года.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Когда будете к этому готовы и морально и физически....

    август 13, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выпадают отношения с парнем огненного знака зодиака, с которым вы можете связать свою судьбу, отношения могут быть долгими. В течение двух лет брак очень вероятен, но в этом году уже вряд ли.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте, Елена! В Вашей жизни быол много проб и ошибок. По судьбе идет два брака. Подробнее скажу по фото.

    С уважением, Ольга.

    август 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года вы встретите серьезные отношения, которые будут с перспективой на замужество.

    август 13, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    на будущее идёте впаре.замужество рождение ребенка

    февраль 1, 2014 г.