Юриспруденция

Можно ли обратиться в суд через три месяца после того, как ребёнку в школе сломали нос. - вопрос №720529

Здравствуйте! Меня зовут Марина. У меня такая проблема: моему ребёнку, учащегося 1 класса в школе сломали нос. Это произошло в мае 2013года. С родителями виновного мальчика на словах пришли к мирному соглашению. Но перелом зафиксировали в мед.пункте, все справки с мед.учереждений есть. Виписка из стационара где проводилась операция. Произошло то, что родители виновного мальчика отказываются произвести выплаты. Ответьте: Не поздноли обратиться в суд? Прошло три месяца. Все заключения имеются.

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не поздно, обращайтесь с иском о компенсации вреда здоровью и морального вреда. Ответчика два школа и родители виновника.

    август 13, 2013 г.