Эзотерика

Решено

vip

Любимый - вопрос №72069

Добрый вечер! Меня зовут Юлия (01.01.1987 г Москва), от меня ушел мой мч Ильдар (15.03.1987 г Москва) к другой девушке… Он вернется?

апрель 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Юлия, Ильдар еще вернется к вам. Со временем он поймет, что именно вы ему нужны.

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, ваши пути разойдутся. Причина — в родственниках Ильдара.

    апрель 9, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте вернеться, пока  не оканчательный разрыв

    апрель 9, 2011 г.
  • Здравствуйте — вернётся… Всего вам самого доброго....

    апрель 9, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Ильдар — не Ваша судьба. Вы встретите другого человека.

    апрель 9, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Ваши отношения ещё не закончены. Но чувств у него к вам не осталось. Разговор серьёзный впереди. Но продолжения отношений не будет

    апрель 9, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.

    вы очень давно с этим мужчиной, и к сожалению отношения изжили себя (для него). он не вернется к вам. но очень скоро вас ждет новое увлечение. подробнее в чате.

    апрель 9, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юлия.

    Ваш парень сделал ошибку, это он должен на себе прочуствовать.

    И он вернётся быстрее чем думаете.Она с Вами не сравнится.

    апрель 9, 2011 г.
  • ВЕРНЁТЬСЯ КОНЕЧНО КАК МИЛЫЙ, ТОЛЬКО ВЫ ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ НУЖЕН ЛИ ОН ВАМ! ВЫ ВЕДЬ НАМНОГО ВЫШЕ  ЕГО! ВАМ РЕШАТЬ!

    апрель 10, 2011 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Нет, Юлия, Эльдар не вернется к вам.

    апрель 10, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИСА — означает полную приостановку активной деятельности. Все следует отложить до более благоприятного момента. ИСА нередко свидетельствует о намечающемся охлаждении. Возможны недоброжелательство и неприязнь.
    В любовных делах чаще всего причиной разрыва является неверность.

    Судя по выпавшей руне, он на данный момент возвращаться не намерен...

    апрель 10, 2011 г.