Психология

Очень плохо... - вопрос №721046

рассталась с парнем без причины. он ничего не обьяснил. хочу вернуть… Как это сделать??

начну с начала. мы были вместе не так долго, с марта 2013г., но все складывалось замечательно… один раз только сильно поссорились, длилось это больше 2-х недель, но слава богу все уладили. во вторник 06,08,2013 — у меня было плохое настроение, причина были какие то сомнения, чувствовалось чтоон от меня морозиться( с июня мы начали жить вместе, он был доволен, это точно, быта не было) я ему об этом сказала, сказал что я все накручую… в среду он проснулся злым, сказал чтобы я его не трогала, кричал без причины, я четверг я поехала домой в гости, мы созвонились и он сказал в пятницу вечером будет серьезный разговор… в итоге он сказал" у нас ничего не получается, я не могу принести тебе счастья. уежай домой" мы долго говоили я собрала вещи и попросила его провести меня, в итоге он передумал и сказал заходи домой… в субботу он подарил букет роз, а в воскресенье дал мне понять чтобы я уехала домой. в итоге я дома. он со мной общаться не хочет. и не обьясняет в чем причина расставания… подскажите что делать??

Дополнение автора от август 13, 2013 г., 18:58:33

прийму любую помощь. честно очень плохо без этого человека. иногда думаю что без гадалки и приворожения не обошлось. есть повод так думать!

Малиновская Лилия август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Возможно в основе своей отношения начались не так, что бы они были счастливыми, нужно смотреть стадии развития ваших отношений и ваше поведение.

    Можем обсудить в Чате.

    август 13, 2013 г.