Юриспруденция

оплата штрафов - вопрос №721178

Добрый день! Мне выписали штраф за административное правонарушение 300 рублей. Сегодня дважды была в сберкассе, но ни с помощью операциониста, ни с помощью банкомата не смогла его оплатить. Компьютерная программа говорит, что неверный КБК. Позвонила мировым судьям, но мне ответили :«Все платат, а вы почему-то не можете» Про всех не знаю, но я действительно не могу. И не по моейвине, а из-за неверных реквизитов. Что теперь делать? Спасибо. Изабелла..

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Добрый вечер.

    Попробуйте взять новые реквизиты. Возможно у вас ошибочные. Если даже ошибка в 1 цифре.

    Всего вам самого наилучшего.

    август 13, 2013 г.

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Кому платите? Могу помочь с поиском КБК.

    август 14, 2013 г.