Эзотерика

Решено

vip

как создать благоприятную для любви обстановку в спальне - вопрос №721186

Добрый вечер, хочу разместить в спальне какие-нибудь статуэтки или картины, для романтического настроя. Для укрепления семьи любви и верности. Что посоветуете и как их правильно разместить?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • хорошую семейную фотографию вашу- веселое что то из картин- но это на ваш вкус — если вам не нравится- будет беспокойство при смотрении и энергетики — зеркало небольшое хорошо

    август 13, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно разместить статуэтку любой богини Любви. Или, по правилам фен-шуй — у юго-западной стены — статуэтку или изображение двух уток-мандаринок.

    август 13, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Разместите двух белых голубей

    август 13, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прежде всего это сама мебель и шторы, все должно быть теплых постельных тонов. Освещение наиболее важная часть — глубокого красного цвета приглушенное.

    А также изображения и статуэтки Амура и Венеры. Ваши фото из поездок в которых ваша сексуальная жизнь била ключом.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 14, 2013 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, статуэтки и картинки. это все же больше психологический фактор, в лучшем случае их можно размешать как артифакты фэн шуй. Для ваших целей и намерений лучше использовать формулы фэн шуй, расстановку мебели ( особенно кровати ) хотя бы по числу Гуа.

    август 14, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Романтический настрой и укрепление семьи — это немножко разные сферы, как и любовь. Можно взять комплекс божеств различных пантеонов, поставить по углам и зацепить за эти артефакты качества этих божеств — подключить физические носители к каналам — тогда убиваются два зайца — и качество состояния в комнате соответствующее запросу, и негативная энергия низкочастотная, собирающаяся по углам, уходит по каналу от статуи и там трансформируется (бонусом идет энергочистка комнаты).

    август 23, 2013 г.