Психология

помогите - вопрос №721202

Ищу психологическую помощь онлайн. Не вижу смысла жизни, тотально плохое настроение, постоянные боли на фоне общего здоровья

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Относительно общего состояния здоровья возможно пройти комплексное обследование в больнице. Для того, чтобы получить психологическую помощь, необходимо несколько больше информации в вопросе, либо можете выбрать эксперта на сайте, предварительно просмотрев профили, и начать записаться на консультацию.

    С ув. Александр.

    август 13, 2013 г.