Психология

От чего зависит цена консультации - вопрос №721267

От чего зависит цена консультации?

у некоторых например от 0 до 1000… Это получается как оценивать проблему… или я чего то не понимаю.Что влияет на цену?

И как выбрать нужного эксперта для консультации? Взять самого опытного, или взять того чьи ответы больше всео понравились?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Диана, очень интересный вопрос. :)

    август 13, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Цена консультации у всех психологов зависит по разному. У меня например от сложности вопроса. Нужен курс, или хватит одной консультации. А как выбирать эксперта решать Вам. Самый опытный сдесь может только означать, что он дольше всех зарегистрирован.

    август 13, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Выберите такого, чьи ответы Вам понравились.

    Стоимость на сайте назначает сам консультант. На цену влияет много разных факторов.

    август 13, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Диана,

    Первое. Цена услуги традиционно определяется специалистом вне зависимости от сложности запроса и количества требуемых консультаций, а всего за один сеанс определенного время (например: 30 минут, 45 минут, 60 минут). Условия работы с клиентом  прописаны в профиле каждого эксперта. Читате внимательно профили.

    Второе. Сориентируйтесь на свое  внутренее чувство. Когда выберите «своего» эксперта, мы настоятельно рекомендуем клиентам руководствоваться  следующими критериями:

    *образование: наличие документов+ сертификаты по каждому из методов психотерапии. Кстати, наличие медицинского образования для психотерапевта и во многих направлениях психотерапии обязательно (например, в сексологии). И помните, что здесь на сайте выставлены  (говорю за себя) не все дипломы об образовании.

    *опыт работы, стажировки в клиниках по специализациям и т.д.

    *отзывы клиентов (пишутся в профиле экспера) — это показатель результативности его работы.

    *личный контакт, который позволяет вам определить желание работать с конкретным психотерапевтом.

    *особое внимание обратите на ответы в общем режиме и статьи -блоки, это яркий показатель его профессиональной компетентности и компетенции  в профессии и по специализациям

    И еще. Есть определенные правила отношений клиента и психотерапевта.  Обращаясь за помощью к специалисту, вы должны учитывать, что не только он несет ответственность за эффективность оказываемой помощи, но и вы берете на себя ответственность сотрудничество в достижении запланированного результата.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 13, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Диана, не у всех экспертов цены варьируются, просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов,  определитесь с выбором психолога, можно выбрать несколько специалистов, поговорить с ними и остановится на том, с кем Вам будет приятно работать. Удачи. Ирина.

    август 13, 2013 г.