Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №721332

Как долго будут длиться отношения: Надежда, 19.11.1986 — Александр, 14.05.1975 и каков будет итог?

август 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • прогноз-долго

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    вы его бросите.поймете что не ваше.

    август 13, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    в вашей паре видны постоянные ссоры, они не прикротятся поскольку не ваш это тип мужчины. не тратьте на него свои нервы и молодость, вы достойны лудшего, и скоро вы встретите свою настояшюю любовь. вас ожидают отношения в которых вы действительно будете счастливы.

    август 14, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Ваши постоянные скандалы с Александром всего лишь следствие того, что ряд проблем не был решен во время. Если все так пойдет и дальше, то говорить о перспективах было бы необоснованно. Но вот если вы все таки решитесь на борьбу за свое счастье, то все измениться в вашу пользу.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 14, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Мне показывает треугольник… Пока окончательного разрыва не вижу… но думаю, скоро все разрешится… Перспективы для вас неутешительные..

    август 14, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Отношения могут длится долго, зависит от вашего терпения, но он не свободен.

    август 14, 2013 г.