Эзотерика

Решено

Будущее отношений - вопрос №721427

Здравствуйте, подскажите будущее пары Елена 16.04.1980 и Алексея 11.10.1975. Что сейчас происходит в отношениях и чего ждать. Заранее большое спасибо.

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Один пратнер использует другого в своих целях, удовлетворение своих интересов, эгоизм, связь длится до тех пор пока один получает желаемое. Чувство вины, готовность к самопожертвованию, моральный конфликт борьба с собой. Перспективы призрачные нет уверенности в будущем отношений.

    август 14, 2013 г.