Медицина

Решено

задержка - вопрос №721509

Месячные регулярные. Идут с 8-13 число. В этом месяце уже задержка 5 дней! 1ый день задержки тест отрицательный. Половая жизнь регулярная. Может ли это быть беременностью?

19 лет

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой.Для исключения беременности сдайте кровь на хгч.

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, это может быть беременностью. Делать тест-полоску, даже сейчас, очень рано, а в первый день задержки — тем более. Вот анализ крови на ХГЧ уже даст точный ответ и сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.

    Но задержка может быть и результатом переутомления, стресса, смены климата или часового пояса (если Вы куда-либо ездили в отпуск), а так же, симптомом гормонального сбоя.

    В любом случае, сдайте анализ крови на ХГЧ и, независимо от результата, посетите гинеколога.

    август 14, 2013 г.