Психология

Решено

меня не понимают дома - вопрос №721654

меня не понимают в семье, я как красное пятно на которое все постоянно срываются, и я ничего не могу поделать, потому что за каждое моё слово мне скажут 10 и я ничего не докажу, именно поэтому я домой прихожу только ночевать, только для того что бы не попасть «под горячую руку», что мне делать? помогите мне пожалуйста!

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Михаил. здравствуйте! Укажите Ваш возраст и в чем именно Вас не понимают? Понимаете ли Вы свою семью?

    август 14, 2013 г.