Эзотерика

Сон - вопрос №72173

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что я стою с мужчиной в католической церкви на венчании, а потом обнаруживаю, что у меня свадебное платье как будто обугленно и прожжёное чем-то. В итоге я оторвала этот кусоче платья и осталась в белом. Что может значить этот сон? Мы с этим мужчиной встречались, но сейчас определённое время уже не видимся. Ирина, 14.11.1989г.,15:05, г.Курск. Спасибо.

Дополнение автора от апрель 10, 2011 г., 10:33:25

В конце сна мой мужчина куда-то делся и рядом стоял другой, но уже в обычной одежде.

ichina апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина идёт как бы проверка Ваших чувств к любимому человеку.

    Предрекает Вам не то, что бы законный и плотский, а более духовный союз.С этим человеком Вы пройдете вместе общий путь.

    Вероятность непонимания с близким человеком, но ссора не приведёт к разрыву отношений.

    Возможно примите участие в приятной работе, где будет встреча с новыми друзьями.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Так проявляет себя Ваша грусть, потеря. Но Вам будет утешение.

    Всего доброго!

    апрель 10, 2011 г.