Эзотерика

Сильная зависть - вопрос №721805

Здравствуйте! Подскажите какие-нибудь техники, которые помогут оградить себя от зависти.  Благодарю

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Техники и практики это целая наука, вы можете сами в интернете поискать. А вот от любого негатива защищает зеркальце, оно отражат энергию завистников.Вы можете поискать в лавках восточных или индийских товаров: это платочки или сумочки с вшитыми вручную маленькими кругленькими зеркальцами (чуть больше паеток).

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Прикидоваться, нищей, больной, несчастливой — куда уж лучше техника?

    август 14, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Наличие и осознание мощнго потока чистой энергии помогает на всех направлениях сферы жизни и обеспечивает защищенность.
    За Основами энергетики приглашаю на базовый курс (см.профиль).

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Меньше о себе расказывать

    август 14, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Этому Вас нужно подучить.

    август 16, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Перестать самой завидовать другим — лучшая техника, так как окружение — это наше зеркало, и если кто-то нам завидует — значит есть резонанс, а если есть с чем резонировать — значит это качество есть и в нас. Работайте над собой и теневыми аспектами личности!))

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 23, 2013 г.