Технологии

Решено

Проблемы с компьютерным железом - вопрос №721843

Добрый день! С моим компьютером творится что-то неладное. На днях переустановил систему Windows 7 64 bit (до этого пропал жесткий диск SSD и система не могла загрузиться, затем появился другой HDD, потом каким-то чудом появился снова OCZ). После переустановки уже один раз был синий экран, еще раза 3 был уход в энергосберегающий режим после выключения игры World of tanks (послемногократного нажатия клавиш экран «оживал» и система писала, что «видеодрайвер» перестал отвечать на запросы и был восстановлен"). На что больше всего это похоже? Материнская плата шалит? Моя конфигурация: ИБП 450 Вт, материнская плата Intel G31M3 V2, Core 2 Quad 2,66 MHz, 4 Gb DDR-2 800, Zotac GTS 450 1 Gb, 2 жестких диска: SSD OCZ 120 Gb и HDD Western Digital 640 Gb, операционная система Windows 7 64 bit. Спасибо!

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.

    Нужно проверить HDD, SSD

    август 14, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Для начала, проверьте SMART диска...

    Но что-то мне кажется с блоком питания проблемы....

    Нестабильная работа блока питания может приводить к отключению жестких дисков

    август 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    У меня у самого была подобная проблема. Оказалось — подключил слишком много устройств на одну лямку блока питания. После равномерного распределения по лямкам проблема решилась.

    август 14, 2013 г.