Эзотерика

проблемы в отношениях - вопрос №721906

проблемы в отношениях с молодым человеком. Он продолжает общаться с девушкой(-ками) из прошлого. Меня это ужасно угнетает, а он не понимает ЧТО в этом такого и не собирается что-либо менять. Я не могу заккончить эти отношения, потому люблю этого человека. Как сфокусировать его внимание на мне и убрать этих лишний девушек из наших отношений? Кристина 13.02.1989 Владимир 04.04.1987 Спасибо

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    и не надо

    август 14, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не сможете вы убрать этих девушек, у них биополе хорошее, а у вас ослабленное.

    август 16, 2013 г.