Эзотерика

Решено

vip

кто есть кто? - вопрос №72206

Здравствуйте! Я Ольга, род. 26.10.1979 в Иркутской обл. Меня волнуют 3 молодых человека: около года общалась с Сергеем (род. 21.02.1982 в Луганской обл., Украина) две недели назад он без объяснений прервал со мной отношения. Н связь выйти может, но встреч избегает. Началось общение с Михаилом (1976 г.р, Телец, род. в Самарской обл.), но больше нравится коллега по работе Денис (род.25.10.1983 в Татарстане), общение на уровне совместных чаепитий и обедов в столовой, но человек моей жизнью итересуется и выделяет меня среди коллег. С кем есть перспектива серъезных отношений и, возможно, брака? Кто из них лучше ко мне относится?

Дополнение автора от апрель 10, 2011 г., 13:57:38

Нина Васильевна, по поводу Сегея сожалений, к счастью, нет. Все что не делается, все к лучшему)))))))))))))))))))))).

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день.

    к вам хорошо относится Михаил и Денис. Сергею вы к сожалению уже не нужна, у него появилось новое увлечение. Брака не вижу ни с одним из этих мужчин.

    у вас будет другой мужчина, вы его еще не встретили.

    подробная консультация в чате.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Денис о вас узнал, какую-то информацию и пока держит с вами дистанцию, но перспективы у вас с ним есть, что касается Михаила, то отношения под вопросом, вам нужно сделать выбор и остановиться на ком-то одном. Если Денису станет известно о Михаиле, то дистанция станет еще больше. Если он вам нравиться, то стоит подождать, прежде чем пытаться настраивать новые отношения.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Раскинул для вас карты. Лучше всего перспектива у вас будет с Денисом, не плохой парень, серьезно настроен и вообще по жизни он, в отличии от ветренного Михиала — основателен. С Сергеем — несчастная любовь, которая, к сожалению, не скоро еще закончится, будут тянуться эти отношения.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Больше всех вам подходит Денис. Возможен брак. В браке важно, чтобы супруги смотрели не столько  друг на друга, а в одну сторону. Именно с Денисом возможен долговременный, надежный брак. Вы понимаете друг друга. Для более точного ответа необходимо фото.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте подходят все трое, но больше Денис и он лучше к вам относиться .

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Совместимость есть и с Михаилом, и с Денисом.Отношения возможны и с тем, и с другим.Но Денис все же чуть ближе Вам по духу. Выбирать Вам

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Хорошая совместимость с Михаилом… всего вам самого доброго.....

    апрель 10, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    С Денисом будущее есть, а Михаил скоро в сторону отойдет, а третий не ваш Вариант