Юриспруденция

Решено

Как делится наследство - Рязанская область - вопрос №722349

Сын купил квартиру до того как женился, оформлена на него.Женился прописал жену, а потом ребенка.Через некоторое время они поругались и не жили вместе где то около 3 лет, не разведеные, но прописаные.Сейчас он умер.Как делится его квартира, после его смерти и какая доля матери пенсионерки

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Геннадий! Наследниками первой очереди по закону, в Вашем случае, будут являться: жена, ребенок и мать в равных долях, т.е по 1/3 доли квартиры.Всего доброго!

    август 14, 2013 г.