Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений! - вопрос №722359

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста… какое будущее ждет наши отношения? возможен ли брак между нами? Анна 4.11.1986г; Руслан 15.06.1884г.Спасибо большое!!!

август 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Извините, но замужества с этим человеком я пока не вижу.

    август 14, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. С Русланом у вас не всегда взаимпонимание, пэтому вы и думаете, что делать дальше. А дальше многое зависит от вас… Если ничего не менять, то в будущем ваши отношения сойдут на нет. Если же вместе будете проявлять терпение, заботу и уважение, то уже через полгода будет счастливый гражданский брак, а далее и официальное предложение последует.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 15, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Брак возможен. Сложности.

    август 15, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него есть чувства к вам, но он еще сам не определился в том хочет ли он семью, вы его одновременно привлекаете и отталкиваете, он не боится ответственности, он боится что -то сделать не так, ему кажется что ему одному было бы проще, очень высокая вероятность что вы разойдетеся, так как его размышления до добра не доведут. Но все поправимо, ваши отношения можно укрепить, и довести до официального брака, Обращайтесь.

    август 15, 2013 г.