Эзотерика

вопрос - вопрос №72249

когда все станет лучше и закончится депрессия? Ольга 30.11.89

апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Рекомендую провести обряд похорон «Депрессии». Нарисуйте ее образ, подпишите ей имя «Депрессия», положите в картонную коробку и торжественно похороните. Примерно через неделю самочувствие начнет улучшаться. Разумеется, также необходимо увеличить дозы приема витаминов. Ситуацию усугубляет весенний авитаминоз. С наилучшими пожеланиями — Людмила Петровна.

    апрель 10, 2011 г.