Эзотерика

vip

Что же будет дальше? - вопрос №72261

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что будет с моей личной жизнью дальше? Продлятся ли отношения, которые сейчас, вроде бы, и есть? Как относится ко мне Вячеслав (15.01.90)? Спасибо! Инна, 17.01.89.

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте… Вячеслав к вам испытывает страсть, влюблённость — это не любовь… возможен прочный союз — но не сейчас… терпения вам.....

    апрель 10, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замужества в в конечном итоге ваших отношений я не вижу.но общение у Вас будет.

    апрель 10, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы Вячеславу в настоящее время нравитесь. У него даже возникнет мысль о женитьбе на вас. Но по судьбе у вас другой человек.

    апрель 10, 2011 г.

    Елена

    Здравствуйте Инна!

    Несмотря на ощущение духовной близости, вы не в состоянии понять его. При его стремлении к вам, вы ощущаете в партнере скрытую двойственность. Он куда-то пропадает. Полноценная любовь с ним невозможна, и вам остаётся наблюдать за ним, не строя никаких иллюзий.

    Любовь проявляется со стороны одного, в то время как другой пассивен. Крах ваших отношений не будет восприниматься вами,  как событие непоправимое. В перспективе у Вас все наладится. Удачи!!!

    апрель 10, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваши отношения продлятся до лета и затухнут сами собой: без обид, без боли, без желания отомстить. Вы переживете красивое чувство, вы любимы и вам этот  человек нравится. Это чувство надо пережить, чтобы набраться духовного опыта. В дальнейшем — встретите человека, предназначенного вам самой Судьбой.

    апрель 10, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У вас все будет отлично, то что сейчас не совсем лады, это временно, в переди у вас офицальное оформление отношений.

    Удачи.

    апрель 11, 2011 г.