Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №722938

Добрый день! Подскажите, есть ли отношения с другой девушкой у моего бывшего молодого человека? Серьезно ли у них и лучше ему с ней, чем мной? Или он одинок и хочет вернуться? И вообще может ему сейчас тяжело? Заранее спасибо. Я Светлана 28.09.1981 он Андрей 09.03.1980.

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Светлана, дама другая у Андрея есть, и отношения у них на серьезезнойм фундаменте, но с вами он до конца еще не определился.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Он не одинок.С вами ему было намного лучше чем сейчас.

    август 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    светлана, да есть отношения с девушкой, но они пока на дружеские похожи, хотя ускоряются быстрым темпом, познакомился он с ней в поездке, и в принципе ему не плохо… подумывает о серьезных с ней отношениях, присматривается к ней

    август 16, 2013 г.