Эзотерика

Решено

vip

очень важно - вопрос №72307

здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня есть любимый человек, мы с ним вместе год.скажите, пожалуйста какое будущее у наших отношений? и смогу ли я забеременеть? если да, то когда примерно ждать этого чуда? спасибо большое!!!

Дополнение автора от апрель 10, 2011 г., 19:29:23

инна 22 мая 1974 и анатолий 8 апреля 1966

инна апрель 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Есть очень хорошие шансы создать крепкую семью. Зачатие просматривается летом этого года.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. ребенка родите в 2012 году (мальчик).

    будущее у отношений есть, вы будете вместе. подробная консультация — в чате.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ваших отношениях есть страсть, люди вы довольно таки темпераментные так, что стычек не избежать, но как говорят в народе всё решаемо.Ребёночка ждите через 2 годика, будет доченька.

    апрель 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, ребёнок будет… беременность в этом году......

    апрель 10, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Инна, беременность наступит в августе-сентябре этого года.Родится девочка, чуть позже мальчик.

    апрель 10, 2011 г.
  • У вас возможно счастливое будущее, научитесь уступать друг другу и быть терпимее.

    Рождение ребенка выпало на 2014 год.

    апрель 11, 2011 г.