Юриспруденция

vip

могут ли снять с инвалидности [2 гр.] , если обналичивать чеки ? - Курганская область - вопрос №723103

могут ли снять с инвалидности [2 гр.], если обналичивать чеки ?

а если регулярно получать денежные переводы от компаний ?

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Андреевна

    14-й в

    Здравствуйте!

    Конечно же нет. Инвалидность снимается (как и устанавливается) на основании медико-социальной экспертизы. Это компетенция исключительно МСЭК (медико­социальной экспертной комиссии).

    Право обналичивать чеки, получать переводы, заключать сделки, осуществлять иную гражданско-правовую деятельность никто у Вас не отнимал.

    Удачи!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучшие.

    август 16, 2013 г.