Юриспруденция

оплата налогов - вопрос №723191

Я получаю пособие по уходу за двумя родителями(81 и 87 лет, что составляет 2 тыс 400 руб.)Других доходов у меня нет. Должна ли я платить налог на имущество и налог на транспортное средство в полном объёме?

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    В налоговом кодексе льготы по данным налогам не указаны. Вам необходимо найти информацию по льготам в Ваших региональных законах — «о транспортном налоге» и «о земельном налоге». Там будет указано, являетесь ли Вы льготником или нет.