Психология

Сохранить семью - вопрос №723383

Мужчина старше на 30 лет. Живем вместе полгода. Зимой должен родиться ребенок. Любим друг друга сильно. Он хочет расстаться, потому что считает, что будущего у нас нет (разница в возрасте, финансовые сложности). Своего жилья нет, снимаем, плюс он платит алименты на дочь. Как же мне спасти наши отношения? Я не хочу терять любимого человека из-за денег!!!

август 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Оленька, Вам следует обьяснить ему, что любите его, что он вам нужен, что не видите счастья в деньгах, что хотите быть с ним. Скажите, что возраст для вас не имеет значения, что в любом случае у ребенка должен быть отец и вы будете счастливы, если это будет он. Скажите, что деньги перестанут быть проблемой. через пару лет киндер пойдет в садик и вы тоже сможете зарабатывать. Успеха Вам и любви!

    август 15, 2013 г.