Эзотерика

vip

Олег 08/10/1973 г. Балтийск - вопрос №723822

Здравствуйте уважаемые эксперты, надоело одиночество, когда оно закончиться? Это наверно самый мучающий вопрос!

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег!

    Когда определите причины одиночества и устраните их. Сроки зависят только от Вас.

    С уважением, Надежда.

    август 16, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У есть все шансы быть не одному, ищите женщину, сейчас самое время, чтобы знакомиться и встретить подходящего человека.

    август 16, 2013 г.

    * ВЕТЛА *

    489-й в

    Период одиночества очень важен в жизни в этот период Вы должны определится готовы или нет к новым отношениям, каким желаете видеть человека рядом с Вами, какими будут отношения. Когда определитесь с приоритетеами, тогда и все получится.

    август 16, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Неправильный вопрос, когда вам захочется закончить свое одиночество, потому что в изоляцию посадили вы себя сами.Период у вас идет такой интересный и для вас необходимый. На вас много негатива, надо его снимать.

    август 16, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Конец ноября, начало декабря будет встреча и начнутся отношения с девушкой, отношения будут спокойными, ровными, брак пока не просматривается

    август 16, 2013 г.