Юриспруденция

Наркотики. - вопрос №724297

Как уменьшить срок по статье 228 ч.4.? Могут ли отпустить под подписку или залог до суда статья 228 ч.4? что для этого нужно сделать?.. Крупный размер, предпологаемая опг, согласен сотрудничать со следствием, не судим, возраст 24, положительные характеристики, жена беременная. Заранее спасибо!

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    С арестом выходит следователь в суд! если переговорить с операми и пообещать сотрудничество тесное и плодотворное, то с разрешения начальника следствия мера пресечения будет назначена в виде подписки о не выезде! Данные вопросы опера решают!