Красота, Здоровье

Решено

У меня тёмная кожа вокруг глаз. - вопрос №72452

Здравствуйте! У меня тёмная кожа вокруг глаз. Нет, не синяки и не мешки. А кожа имеет коричневатый оттенок. Мне ещё в школе говорили, что у меня глаза, как будто коричневыми тенями наркашены. При чём, это как на верхнем, так и на нижнем веке… На фотографии это особенно хорошо видно и уродует весь портрет. Густо замазывала глаза тональником, покупала специальный корректоррозового цвета для кожи вокруг глаз, даже мазала простым корректором (ведь у него более плотная текстура), использовала хитрость с блестящими тенями (нанести немного вокруг глаз, растушевать и закрасить тональником, это даст светоотражающий эффект) — ничего! Чуть-чуть есть эффет, но в корне это дела не меняет. Можно ли от этого избавиться не только с помощью «шпаклёвки»? Хочу и без косметики выглядеть красиво! Спасибо!

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Здравствуйте.Попробуйте такие средства: Взять по 1 чайной ложке натертого сырого картофеля+мука+молоко и сделайте маску на 15 минут.

    Смешайте в равных количествах тертого огурца и сметаны и наложите маску на 15 минут.Но сначала убедитесь, что нет аллергии на эти препараты.Напишите результат.С Уважением

    апрель 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Вы пытаетесь затушевать в светлый тон пигментацию век, поэтому плохо получается. Попробуйте веки не трогать, а использовать тональник для лица в тон цвету век.  Вы таким образом выровняете весь цвет лица и на фотографии будте свмотреться загорелой. И пробуйте солярий, естесственно закрывая веки. Тогда цвет лица и век выровняется.

    апрель 11, 2011 г.

    Елена Иванова

    21-й в Красоте и здоровью

    Добрый день. Темная кожа вокруг глаз бывает от плохого кровообращения, токсинов в коже, заболеваний печени. Эту проблему можно решить с помощью упражнений из японской йоги для лица и японского массажа для области глаз. Улучшится кровообращение, выведутся токсины, улучшится цвет лица, уменьшатся морщинки вокруг глаз и отеки. Вам не нужно будет больше замазывать свою красивую кожу вокруг глаз. Приходите ко мне на консультацию, с удовольствием помогу!

    март 3, 2016 г.