Медицина

ребенок кричит - вопрос №724578

здравствуйте! подскажите к какому специалисту обратиться:2-х месячный ребенок в течении недели практически днем не засыпает даже на руках, громко кричит, успокоить практически невозможно ничем.Сильно крутит головкой то водну.то в другую сторону. поджимает ножки. выгибается. .

август 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Елена, вам нужно показать вашего ребенка сначала педиатру, если прелполагаете, что проблемы связаны с пищеварением и кишечными спазмами, а затем детскому невропатологу, что бы не пропустить возможную патологию со стороны центральной нервной системы.

    август 16, 2013 г.