Эзотерика

отношения - вопрос №72491

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать строить отношения с молодым человек? мы уже встречаемся почти 6 лет, и как сложится моя жизнь? Ольга 25.07.1989 и Алексей 15.02.1986.

апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    В голове вы держите новость, но доверять особо этому не стоит и сомневаться не из-за чего. Будущего у вас с ним нет, вы расстанетесь, если уже все не на грани этого. Но в вашем окружении есть мужчина которому вы очень нравитесь, одинокой вы не будете.

    апрель 11, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да стоит продолжать отношения, ваша жизнь сложится не плохо, подробности в чате

    апрель 11, 2011 г.