Юриспруденция

о наследстве - вопрос №724955

подала на наследство 31 октября 2012 г когда мне должны выдать свидетельство о принятии

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    В мае 2013 года вы должны были обратиться к нотариусу за свидетельством о праве на наследство. Можете обратиться и сейчас, вы ничего этим не нарушаете.

    август 17, 2013 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Свидетельство о праве на наследство выдается по истечении шести месяцев со дня смерти наследодателя. Поэтому можете спокойно в любой рабочий день нотариуса обратиться к нему и получить свидетельство.

    август 17, 2013 г.