Эзотерика

Решено

Закрыт

объяснение - вопрос №725261

здравствуйте! Хотела заняться тренингами для развития экстрасенсорных способностей и заняться обучением -но мне сказано что нельзя это делать, имея ребенка до 7 лет(сыну 10мес).отложить все на 7 лет?

Дополнение автора от август 17, 2013 г., 15:18:02

я хотела обучаться

оксана август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Не совсем понятно. Вы хотите обучать или обучаться?

    С уважением, Надежда.

    август 17, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да, отложить

    август 17, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана. Честно говоря впервые слышу о подобных противопоказаниях. Обычно противопоказаниями к обучению являются психические растройства, серьезные проблемы с кровообращением, беременность  и период грудного вскармливания. Но у каждого специалиста свои методики обучения и если данный специалист сказал, что в тренинге участвовать вам нельзя, пока ребенку не исполнится 7 лет, то нужно либо подождать либо найти другого наставника и прибегнуть к другим методам обучения, не имеющих таких жестких ограничений.

    август 17, 2013 г.