Эзотерика

Решено

приворот - вопрос №72536

уважаемые эксперты! маг который живет в моем городе сказал мне что нельзя сделать приворот не имея «биологического материала»-волос ногтей личной вещи -и что приворот по фото -это шарлатанство -прав ли он? и каков выход если нет возможности контактировать с вещами человека? спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    То, что Ваш знакомый маг не умеет этого делать, ещё не значит, что это невозможно. Некоторые говорят, что невозможен гипноз, другие то же самое говорят про магию вообще, а третьи не верят в пенициллин, поскольку невозможно невооружённым глазом увидеть как он действует.

    Так что выход в Вашем случае — либо обращаться к знакомому магу, если Вы ему доверяете эту работу, либо поверить кому-то из тех специалистов, кто может провести работу удалённо, по фотографии.

    С уважением,
    Димитрий

    апрель 11, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Материалистическое сознание мешает человеку понять главное: в начале бывает слово (мысль). А уж потом — дело. Можно ли уловить человеческую мысль? Взвесить, рассчитать вес, скорость? А ведь все, о чем человек способен подумать, сбудется или уже сбылось. Поэтому есть вещи, о которых мы боимся думать… Обычному человеку трудно понять, почему такой же по виду человек может больше, чем он. Вспомните тех, кто учился лучше вас, усваивал науки быстрее и легче — что вы чувствовали по отношению к ним? Маги тоже не лишены простых человеческих чувств. Маг, о котором вы говорите, может одно, а эксперты этого сайта могут другое, недоступное тому, кто работает только с «биологическим материалом».

    апрель 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно сделать и без «биоматериала» — фотографии вполне достаточно. Просто сроки действия увеличиваются. Если при наличии «биоматериала» приворот начнет действовать примерно через пару Лунных месяцев, то без этого — в пределах полугода.

    И еще… небольшое дополнение. Приворот делают только в том случае, если с человеком, хотя бы один раз был контакт, даже просто визуальный. Как пример: если Вы решите сделать приворот Адриано Челентано, то точно не сработает, ни за какие деньги...

    апрель 12, 2011 г.