Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №72537

Здравствуйте! Во сне приснилось, что разрубала икону топором, а в мыслях было «что же я наделала», а икона сама восстановилась????? Что это значит7

Дополнение автора от апрель 11, 2011 г., 19:09:54

А можно другими словами сказать что означает «эгрэгор»

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы меняете один из своих эгрегоров.

    апрель 11, 2011 г.

    Sokolama

    1030-й в Эзотерике

       В реале Вы не уверены в том, что у Вас хватит сил справиться со всеми жизненными невзгодами, часто сомневаетесь в себе и собственных возможностях. Однако, вера помогает Вам в достижении поставленных целей, высшие силы оберегают Вас, все наладится.

    апрель 11, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас благоприятные возможности для налаживания отношений.

    Вам удастся при сложных обстоятельствах извлечь выгоду из начатого дела.

    Разрушать топором храм, святилище и т.д.- заступничество за Вас свыше.

    Удачи Вам!

    апрель 11, 2011 г.

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Одна часть Вашей личности желает что-то запретное, покончить с некими обязательствами, с Вашей жертвенностью, а другая часть Вашей личности запрещает ей это делать. Вы в напряжении, а проблема не решается.

    Всего доброго!

    апрель 11, 2011 г.