Эзотерика

Помогите,пожалуйста. - вопрос №725438

Добрый день! Моя сестра очень сильно страдает от того, что ее бросил мужчина, с которым они прожили год. Ей никто не нужен теперь, ни сын, ни родные. Скажите, пожалуйста, найдет она себе еще вторую половину? Спасибо.

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Доброго дня, Ольга!

    Найдет, если возьмет себя в руки. Откуда у нее такая заниженная самооценка? Вы можете помочь ей своей добротой и вниманием. Помогите сестре понять ее ценность и повысить самоуважение.

    Если нужна помощь эзотериков, то за ней она должна обратиться сама и очень этого хотеть.

    С уважением, Надежда.

    август 17, 2013 г.